vendu
Interboat 25 Cabin Détails: Interboat 25 Cabin
| Catégorie: |
Annexe |
| Prix: |
vendu |
| Année: |
2001 |
| Matériaux: |
Polyester |
| Havre: |
Loosdrecht |
| Dimensions: |
7,92 m x 2,60 m x 0,65 m |
| Moteur: |
1 x 33 pk Vetus |
Général
INTERBOAT 25 CABIN, clinker-built, 7,92m x 2,60m x 0,65m, year of construction ca. 2001, 1x 33 hp Vetus diesel, type M415A, vetus bow thruster, hull GRP, deck teak, hydraulic steering, swimming ladder, sprayhood, winter cover, 20 A Sterling battery charger, shore power con., navigation lights, depth gauge, 2/4 berths, self-draining cockpit, under water typ of toilet, cooker 2 burners ceramic, webasto hot air heating, radio/CD
Général
| Concepteur: | Interboat |
| Chantier naval: | Interboat |
| Forme de la coque: | overnaads |
| Pont (materiau): | teak dek |
| Matériau et forme de la structure: | polyester |
| Tirant d'air (cm): | 1.55 |
| Profondeur: | 65 cm |
| Déplacement: | 2000 |
| Système de barre: | hydraulisch |
| Gouvernail: | aangehangen roer |
Aménagement
| Aménagement et espaces de vie: | 2 tot 4 slaapplaatsen |
| Hauteur sous barrot: | 1.75 |
| Couchettes: | Fixe: Supplémentaire: Équipage: |
| Type intérieur: | mahonie betimmering |
| Réservoir eau (l): | 75 l. |
| Système pression d'eau: | electrisch |
| Toilettes: | onder water toilet |
| Radio/lecteur CD: | radio/cd |
| Cuisinière et combustible: | 2 pits keramisch |
| Réfrigérateur: | ja |
| Chauffage: | hetelucht Webasto |
Moteur, électricité
| Marque: | Vetus |
| Année du moteur: | 2001 |
| Puissance: | 1 x 33 pk |
| Heures moteur: | 260 |
| Carburant: | diesel |
| Consommation fuel (l/h): | 1 |
| Propulsion: | schroefas |
| Refroidissement: | interkoeling |
| Réservoir de fuel: | 100 l. |
| Propulseur d'étrave: | ja |
| Batterie: | 2 x 55A |
| Chargeur de batteries: | 20A Sterling |
| Dynamo: | ja |
| Tension: | 12V |
Navigation et électronique
| Jauge de profondeur: | ja |
| Feux de navigation: | ja |
Equipement
| Bimini: | cabrioletkap, kuiptent, afdekzeil voor de winter over de kuip |
| Coussins extérieurs: | ja |
| Echelle de bain: | losse zwemtrap |
| Pare-battage, amarres: | ja |