| Catégorie: | Bateau à moteur | ||
| Prix: | vendu | ||
| Année: | 1981 | ||
| Matériaux: | Polyester | ||
| Havre: | Loosdrecht | ||
| Dimensions: | 11,30 m x 3,85 m x 0,90 m | ||
| Moteur: | 2x 120 ch Ford Mermaid diesel + 5 KVA Farymann (diesel) générateur | ||
PRINCESS 37 FLY, coque en V, 11,30m x 3,85m x 0,90m, année de construction ca. 1981, 2x 120 ch Ford diesel type Mermaid, Vetus 6 pk, 2015
| Concepteur: | John Bennet Marine Projects, UK |
| Chantier naval: | Marine Projects Marine Projects, UK |
| Numéro de coque: | 74491 |
| Forme de la coque: | Coque en v diep v |
| Couleur de coque: | Blanc |
| Couleur du pont: | Gris |
| Pont (materiau): | Polyester teak |
| Matériau et forme de la structure: | polyester |
| Fenêtres: | aluminium raamlijsten |
| Flybridge: | ![]() |
| Cockpit ouvert: | ![]() |
| Tirant d'air (cm): | 3,5 m ca. 3,50 mtr. |
| Profondeur: | 90 cm |
| Déplacement: | 9 tonnes ca. 9000 |
| Système de barre: | Double contrôle |
| Gouvernail: | Double |
| Aménagement et espaces de vie: | 2 hutten, 2x natte cel, kombuis, stuurhut en salon |
| Hauteur sous barrot: | 190 cm ca. 1,90 mtr. |
| Cabines: | 2 2 afsluitbare hutten |
| Couchettes: | Fixe: 4 Supplémentaire: 2 4 slaapplaatsen |
| Type intérieur: | polyester romp en opbouw met teak betimmering |
| Rideaux: | Stoffen bekleding |
| Réservoir eau (l): | 2x 200 ltr. RVS |
| Réservoir eaux grises: | 1x 100 ltr. RVS |
| Système pression d'eau: | hydrofoor |
| Eau chaude: | boiler |
| Nombre de douches: | 2 2x douche |
| Toilettes: | 2 electrisch |
| Radio/lecteur CD: | radio/CD/TV |
| Cuisinière et combustible: | 2 pits inductie |
| Four: | combi magnetron |
| Micro-ondes: | combi magnetron |
| Réfrigérateur: | ![]() 2x |
| Chauffage: | Air chaudhetelucht Eberspächer |
| Nombre de moteurs: | 2 |
| Démarrage: | Électrique |
| Type: | Inboard |
| Marque: | Ford Ford Mermaid |
| Modèle: | Mermaid |
| Nombre de cylindres: | 6 |
| Puissance: | 2x 2x 120 pk |
| Heures moteur: | ca. ca. 2450 uur |
| Carburant: | Diesel |
| Consommation fuel (l/h): | ca. 6 l/u per motor |
| Transmission: | Arbre d'hélice |
| Propulsion: | Hélice schroefassen |
| Refroidissement: | interkoeling |
| Réservoir de fuel: | 2x 400 ltr. RVS |
| Vitesse max. (km/h): | ca. 18 km/h |
| Vitesse de croisière (km/h): | ca. 11 km/h |
| Jauge du réservoir de fuel: | ![]() |
| Speedomètre: | ![]() |
| Indicateur de pression d'huile: | ![]() |
| Thermomètre: | ![]() |
| Propulseur d'étrave: | Electrique Vetus 6 pk (ingebouwd in 2015) |
| Batterie: | ![]() 1x 240Ah AGM start + service + 1x 75Ah generator |
| Chargeur de batteries: | ![]() Victron 30A |
| Dynamo: | ![]() |
| Générateur: | 5 KvA Farymann diesel |
| Convertisseur: | ![]() |
| Voltmètre: | ![]() |
| Prise de quai: | ![]() |
| Tension: | 220V12v/220v |
| Boussole: | ![]() vloeistof |
| Jauge de profondeur: | Nasa |
| Feux de navigation: | ![]() |
| GPS: | ![]() |
| Radar: | Moet nagekeken worden |
| VHF: | Navman |
| Guindeau: | electrisch |
| Capote de roof: | kuiptent |
| Tauds: | tent over de flybridge |
| Garde-corps, balcont avant, balcon arrière: | volledig RVS |
| Extincteur: | brandblusser |
| Remarques: | dekwaspomp |