€ 25.500
Bayliner 2455 Ciera Détails: Bayliner 2455 Ciera
| Catégorie: |
Bateau à moteur open |
| Prix: |
€ 25.500 |
| Année: |
2002 |
| Matériaux: |
Polyester |
| Havre: |
Loosdrecht |
| Dimensions: |
7,43 m x 2,59 m x 0,70 m |
| Moteur: |
Mercruiser 5.0l V8, 250 ch essence |
Général
Numéro de série 4190, BAYLINER 2455 CIERA, deep v, 7.43m x 2.59m x 0.70m, construit ca. 2002, 1x 250 hp Mercruiser petrol, type 5.0 l. V8, Sidepower propulseur d'étrave, coque polyester, direction mécanique, coupe-vent, plateforme de bain, échelle de bain, capote, alternateur, chargeur de batterie, prise de quai, feux de navigation, Simrad plotter GPS, 2/4 couchettes, cockpit autovideur, toilette, réfrigérateur, cuisinière 1-brûleur, essuie-glaces, radio, marquage CE C
Général
| Chantier naval: | Bayliner USA |
| Marquage CE: | C |
| Forme de la coque: | Coque en v |
| Couleur de coque: | Blanc |
| Couleur du pont: | Blanc |
| Pont (materiau): | Polyester |
| Cockpit ouvert: |  |
| Tirant d'air (cm): | 2,1 m |
| Profondeur: | 70 cm |
| Système de barre: | Contrôle extérieur |
| Flaps: |  |
Aménagement
| Couchettes: | Fixe: 2 Supplémentaire: 2 Équipage: 6 |
| Type intérieur: | Modern, light
intérieur aspect cerise |
| Couleur du rembourrage: | Mottled |
| Matelas: |  |
| Coussins: |  |
| Réservoir eau (l): | 75 litre Plastique |
| Système pression d'eau: | Système de pression |
| Douche extérieure: | Douche extérieure |
| Toilettes: | 1 Manuel |
| TV: |  |
| Radio/lecteur CD: |  |
| Cuisinière et combustible: | 1 bruleur(s) Alcool |
| Réfrigérateur: |  |
Moteur, électricité
| Nombre de moteurs: | 1 |
| Démarrage: | Électrique |
| Type: | Inboard |
| Marque: | Mercruiser |
| Modèle: | 5.0l. V8 |
| Nombre de cylindres: | 8 |
| Puissance: | 250 hp |
| Carburant: | Gasoil |
| Transmission: | Embase |
| Propulsion: | Hélice |
| Refroidissement: | Par échangeur |
| Réservoir de fuel: | 1 |
| Capacité réservoir fuel: | 246 Litre |
| Vitesse max. (km/h): | 50 km/h |
| Speedomètre: |  |
| Indicateur de pression d'huile: |  |
| Thermomètre: |  |
| Propulseur d'étrave: | Electrique
Puissance latérale |
| Batterie: | 2 x 74 Ah |
| Chargeur de batteries: |  |
| Dynamo: |  |
| Prise de quai: |  |
| Câble d'alimentation à quai: |  |
| Tension: | 12V 110V 220V |
Navigation et électronique
| Feux de navigation: |  |
| GPS: | Simrad |
Equipement
| Ancre: |  |
| Capote de roof: |  |
| Bimini: |  |
| Coussins extérieurs: |  |
| Chaise(s) de pulpe et de poupe: |  |
| Plate-forme de bain: |  |
| Echelle de bain: |  |
| Pare-battage, amarres: |  |
| Table de cockpit: |  |
Sécurité
| Pompe de cale: | Électrique |
| Dalot: |  |