€ 25.000
Bayliner 245 Ciera Détails: Bayliner 245 Ciera
| Catégorie: |
Bateau à moteur open |
| Prix: |
€ 25.000 |
| Année: |
2004 |
| Matériaux: |
Polyester |
| Havre: |
Loosdrecht |
| Dimensions: |
7,40 m x 2,59 m x 0,89 m |
| Moteur: |
Mercruiser V8, 220 ch 5.0 l. essence |
Général
Numéro de série 4188, BAYLINER 245 CIERA, deep v, 7,40m x 2,59m x 0,70m, année de construction env. 2004, 1x 220 cv Mercruiser essence, type 5.0 l. V8, propulseur d'étrave Maxpower 35, coque polyester, châssis de fenêtre en aluminium, intérieur en cerisier, direction hydraulique, coupe-vent, plateforme de bain, échelle de bain, voiles à jet, alternateur, chargeur de batterie, prise de quai, feux de navigation, sondeur Faria, radio VHF, 1 cabine(s), 2/4 couchettes, cockpit autovideur, cuisine, chaudière, toilettes sous l'eau, réfrigérateur, cuisinière 1-brûleur
Général
| Chantier naval: | Bayliner USA |
| Marquage CE: | C |
| Forme de la coque: | Coque en v |
| Couleur de coque: | Blanc |
| Couleur du pont: | Blanc |
| Pont (materiau): | Polyester |
| Profondeur: | 89 cm |
| Déplacement: | 2.700 kg |
| Système de barre: | Contrôle extérieur |
| Flaps: |  |
Aménagement
| Salle à manger: |  |
| Salle des machines: |  |
| Couchettes: | Fixe: 2 Supplémentaire: 2 Équipage: 6 |
| Type intérieur: | Modern, light |
| Coussins: |  |
| Réservoir eau (l): | 200 litre Plastique |
| Système pression d'eau: | Système de pression |
| Eau chaude: | chaudière |
| Douche extérieure: | Douche extérieure |
| Toilettes: | 1 Manuel |
| Cuisinière et combustible: | 1 bruleur(s) Électrique |
| Réfrigérateur: |  |
Moteur, électricité
| Démarrage: | Électrique |
| Type: | Inboard |
| Marque: | Mercruiser |
| Modèle: | 8.0l. V8 |
| Nombre de cylindres: | 8 |
| Puissance: | 220 hp |
| Carburant: | Gasoil |
| Transmission: | Embase |
| Propulsion: | Hélice |
| Refroidissement: | Par échangeur |
| Réservoir de fuel: | 1 |
| Capacité réservoir fuel: | 240 Litre |
| Matériau du réservoir de carburant: | Polyethyleen |
| Speedomètre: |  |
| Indicateur de pression d'huile: |  |
| Thermomètre: |  |
| Propulseur d'étrave: | Electrique
Maxpower 35 |
| Batterie: | 2 x 70 Ah |
| Chargeur de batteries: |  |
| Prise de quai: |  |
| Câble d'alimentation à quai: |  |
| Tension: | 12V 220V |
Navigation et électronique
| Jauge de profondeur: |  |
| Feux de navigation: |  |
| VHF: |  |
Equipement
| Ancre: |  |
| Tauds: |  |
| Plate-forme de bain: |  |
| Echelle de bain: |  |
| Pare-battage, amarres: |  |
| Table de cockpit: |  |
Sécurité
| Pompe de cale: | Électrique |
| Dalot: |  |