| Kategorie: | Schlup | ||
| Preis: | verkocht | ||
| Jahr: | 2001 | ||
| Material: | GfK | ||
| Liegeplatz: | Loosdrecht | ||
| Grösse: | 7,70 m x 2,50 m x 0,75 m | ||
| Motor: | Vetus 33 pk 4 cilinder diesel, 1392 uur | ||
Volgnummer 3762, ONJ WERKBOOT 770, S-spant, 7,70m x 2,50m x 0,75m, bouwjaar ca. 2001, 1x 33 pk Vetus diesel, type M415, vetus boegschroef, romp polyester, aluminium raamlijsten, besturing hydraulisch, zwemplateau, zwemtrap, cabrioletkap, kuiptent, walaansluiting, navigatieverlichting, vloeistof kompas, Raytheon Bidata dieptemeter, Raytheon RC420 GPS, 2/4 slaapplaatsen, zelflozende kuip, onder water toilet, kooktoestel 2-pits , webasto hetelucht verwarming, radio/CD
| Designer: | Van Olst Yachting |
| Werft: | Van Olst Yachting |
| Rumpfnummer: | 67 |
| CE-Kennzeichnung: | C |
| Rumpfform: | S-Förmig polyester romp |
| Rumpffarbe: | Blau |
| Deckfarbe: | Weiß |
| Deckaufbau: | Polyester |
| Plicht: | Heck cockpit |
| Durchfahrtshöhe: | 1,5 m |
| Tiefgang: | 75 cm |
| Steuersystem: | Steuerrad hydraulische besturing |
| Ruder: | Einzeln |
| Schlafplätze : | fest: 2 Extra: 2 |
| Interieurtyp: | Modern, hell |
| Farbe Polsterung: | Blau |
| Kissen: | ![]() |
| Wassertank & Material: | 125 Liter Kunststoff |
| Wassersystem: | Drucksystem |
| Anzahl Duschen: | 1 buitendouche |
| WC: | 1 Manuellonderwater pomptoilet |
| Radio/CD Player: | ![]() |
| Kocher & Brennstoff: | 2 Kochplatte(n) Spiritus |
| Kühlschrank: | ![]() |
| Heizung: | Heißluftwebasto hetelucht |
| Anzahl identischer Motoren: | 1 |
| Startertyp: | Elektrisch |
| Typ: | Innenborder |
| Marke: | Vetus |
| Modell: | M415 |
| Anzahl Zylinder: | 4 |
| Leistung: | 33 PS |
| Betriebsstundenzähler: | ![]() |
| Motorbetriebsstunden: | 1.392 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch: | 2 Liter / Stunde |
| Getriebe: | TwinDisc |
| Übersetzung: | Welle |
| Antrieb: | Schraube |
| Kühlsystem: | Indirekt |
| Kraftstofftanks: | 1 |
| Inhalt des gesamten Kraftstofftanks: | 125 Liter |
| Drehzahlmesser: | ![]() |
| Bugstrahlruder: | Elektrisch Vetus |
| Batterie: | 2 x 102 Ah |
| Voltmeter: | ![]() |
| Landstrom: | ![]() |
| Landstromkabel: | ![]() |
| Spannung: | 12V |
| Kompass: | vloeistof |
| Log/Geschwindigkeit: | raytheon bidata |
| Echolot/Tiefenmesser: | raytheon bidata |
| Navigationslichter: | ![]() |
| GPS: | Raytheon RC420 |
| Sprayhood: | ![]() |
| Cockpitzelt: | ![]() |
| Außenpolster: | ![]() |
| Badeplattform: | ![]() |
| Badeleiter: | ![]() |
| Fender, Leinen: | ![]() |
| Bilgepumpe: | Elektrisch |
| Feuerlöscher: | ![]() |
| Selbstlenzendes Cockpit: | ![]() |