€ 25.500
Bayliner 2455 Ciera Details: Bayliner 2455 Ciera
| Kategorie: |
Speedboat und Cruiser |
| Preis: |
€ 25.500 |
| Jahr: |
2002 |
| Material: |
GfK |
| Liegeplatz: |
Loosdrecht |
| Grösse: |
7,43 m x 2,59 m x 0,70 m |
| Motor: |
Mercruiser 5.0l V8, 250 PS Benzin |
Kommentare
Seriennummer 4190, BAYLINER 2455 CIERA, Deep V, 7.43m x 2.59m x 0.70m, Baujahr ca. 2002, 1x 250 PS Mercruiser Benzin, Typ 5.0 l. V8, Sidepower Bugstrahlruder, Rumpfpolyester, Lenkung mechanisch, Windschutz, Badeplattform, Badeleiter, Cabrioverdeck, Lichtmaschine, Batterieladegerät, Landanschluss, Navigationslichter, Simrad Plotter GPS, 2/4 Kojen, Selbstlenzendes Cockpit, WC, Kühlschrank, Kocher 1-Flammen, Scheibenwischer, Radio, CE-Kennzeichnung C
Allgemein
| Werft: | Bayliner USA |
| CE-Kennzeichnung: | C |
| Rumpfform: | V-form |
| Rumpffarbe: | Weiß |
| Deckfarbe: | Weiß |
| Deckaufbau: | Polyester |
| Offenes Cockpit: |  |
| Durchfahrtshöhe: | 2,1 m |
| Tiefgang: | 70 cm |
| Steuersystem: | Steuerrad
mechanische Steuerung |
| Steueranlage: | Außensteuerung |
| Trimmklappen: |  |
Unterkunft
| Schlafplätze : | fest: 2 Extra: 2 crew: 6 |
| Interieurtyp: | Modern, hell
Interieur in Kirschbaum-Optik |
| Farbe Polsterung: | Fleckig |
| Matratzen: |  |
| Kissen: |  |
| Wassertank & Material: | 75 Liter Kunststoff |
| Wassersystem: | Drucksystem |
| Außenwasser: | Deckdusche |
| WC: | 1 Manuell |
| Fernseher: |  |
| Radio/CD Player: |  |
| Kocher & Brennstoff: | 1 Kochplatte(n) Spiritus |
| Kühlschrank: |  |
Motor, Elektronik
| Anzahl identischer Motoren: | 1 |
| Startertyp: | Elektrisch |
| Typ: | Innenborder |
| Marke: | Mercruiser |
| Modell: | 5.0l. V8 |
| Anzahl Zylinder: | 8 |
| Leistung: | 250 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Übersetzung: | Z-antrieb |
| Antrieb: | Schraube |
| Kühlsystem: | Indirekt |
| Kraftstofftanks: | 1 |
| Inhalt des gesamten Kraftstofftanks: | 246 Liter |
| Max. Geschwindigkeit: | 50 km/h |
| Drehzahlmesser: |  |
| Öldruckmesser: |  |
| Temperaturmesser: |  |
| Bugstrahlruder: | Elektrisch
Seitenstrom |
| Batterie: | 2 x 74 Ah |
| Batterieladegerät: |  |
| Lichtmaschine: |  |
| Landstrom: |  |
| Landstromkabel: |  |
| Spannung: | 12V 110V 220V |
Navigation und Elektronik
| Navigationslichter: |  |
| GPS: | Simrad |
Ausrüstung
| Anker & Material: |  |
| Sprayhood: |  |
| Bimini: |  |
| Außenpolster: |  |
| Heckkorb und Bugkorb: |  |
| Badeplattform: |  |
| Badeleiter: |  |
| Fender, Leinen: |  |
| Cockpittisch: |  |
Sicherheit
| Bilgepumpe: | Elektrisch |
| Selbstlenzendes Cockpit: |  |