€ 25.000
Bayliner 245 Ciera Details: Bayliner 245 Ciera
| Kategorie: |
Speedboat und Cruiser |
| Preis: |
€ 25.000 |
| Jahr: |
2004 |
| Material: |
GfK |
| Liegeplatz: |
Loosdrecht |
| Grösse: |
7,40 m x 2,59 m x 0,89 m |
| Motor: |
Mercruiser V8, 220 PS 5,0 l. Benzin |
Kommentare
Seriennummer 4188, BAYLINER 245 CIERA, Deep V, 7,40m x 2,59m x 0,70m, Baujahr ca. 2004, 1x 220 PS Mercruiser Benzin, Typ 5,0 l. V8, Maxpower 35 Bugstrahlruder, Rumpf Polyester, Alu-Fensterrahmen, Interieur Kirsche, Lenkung hydraulisch, Windschutz, Badeplattform, Badeleiter, Sprühsegel, Lichtmaschine, Batterieladegerät, Landanschluss, Navigationslichter, Faria Echolot, UKW-Funk, 1 Kabine(n), 2/4 Kojen, Selbstlenzendes Cockpit, Pantry, Boiler, Unterwassertoilette, Kühlschrank, Herd 1-Flammen
Allgemein
| Werft: | Bayliner USA |
| CE-Kennzeichnung: | C |
| Rumpfform: | V-form |
| Rumpffarbe: | Weiß |
| Deckfarbe: | Weiß |
| Deckaufbau: | Polyester |
| Tiefgang: | 89 cm |
| Verdrängung: | 2.700 kg |
| Steuersystem: | Steuerrad |
| Steueranlage: | Außensteuerung |
| Trimmklappen: |  |
Unterkunft
| Essbereich: |  |
| Maschinenraum: |  |
| Schlafplätze : | fest: 2 Extra: 2 crew: 6 |
| Interieurtyp: | Modern, hell |
| Kissen: |  |
| Wassertank & Material: | 200 Liter Kunststoff |
| Wassersystem: | Drucksystem |
| Warmwasser: | Kessel |
| Außenwasser: | Deckdusche |
| WC: | 1 Manuell |
| Kocher & Brennstoff: | 1 Kochplatte(n) Elektrisch |
| Kühlschrank: |  |
Motor, Elektronik
| Startertyp: | Elektrisch |
| Typ: | Innenborder |
| Marke: | Mercruiser |
| Modell: | 8.0l. V8 |
| Anzahl Zylinder: | 8 |
| Leistung: | 220 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Übersetzung: | Z-antrieb |
| Antrieb: | Schraube |
| Kühlsystem: | Indirekt |
| Kraftstofftanks: | 1 |
| Inhalt des gesamten Kraftstofftanks: | 240 Liter |
| Material Kraftstofftank: | Polyethylen |
| Drehzahlmesser: |  |
| Öldruckmesser: |  |
| Temperaturmesser: |  |
| Bugstrahlruder: | Elektrisch
Maxpower 35 |
| Batterie: | 2 x 70 Ah |
| Batterieladegerät: |  |
| Landstrom: |  |
| Landstromkabel: |  |
| Spannung: | 12V 220V |
Navigation und Elektronik
| Echolot/Tiefenmesser: |  |
| Navigationslichter: |  |
| UKW: |  |
Ausrüstung
| Anker & Material: |  |
| Abdeckungen: |  |
| Badeplattform: |  |
| Badeleiter: |  |
| Fender, Leinen: |  |
| Cockpittisch: |  |
Sicherheit
| Bilgepumpe: | Elektrisch |
| Selbstlenzendes Cockpit: |  |