| Kategorie: | Speedboat und Cruiser | ||
| Preis: | € 49.750 | ||
| Jahr: | 2013 | ||
| Material: | GfK | ||
| Liegeplatz: | Loosdrecht | ||
| Grösse: | 7,42 m x 2,57 m x 0,60 m | ||
| Motor: | Mercruiser V8 MAG350, 300 PS MPI BIII Benzin | ||
Seriennummer 4181, FOUR WINNS 265 S, Deep V, 7.42m x 2.57m x 0.60m, Baujahr ca. 2013, 1x 300 PS Mercruiser Benzin, Typ MAG350 MPI B3, Sleipner '25 Bugstrahlruder, Rumpf Polyester, Deck Polyester, Bambus Interieur, Ankerwinde elektrisch, Windschutzscheibe, Badeplattform, Badeleiter, Spritzschutzplanen, Cabrioverdeck, Sonnensegel, 20A Pronautic Batterieladegerät, Landanschluss, Navigationslichter, Faria Echolot, Log, Garmin 720s GPS, 2 Kojen, Toilette, Radio/TV, Mikrowelle, Sony Marine Sound System , LX + SLX Paket, Boot ist in neuem Zustand.
| Werft: | Four Winns USA |
| Rumpfform: | V-form |
| Rumpffarbe: | Schwarz |
| Deckfarbe: | Weiß |
| Deckaufbau: | Polyester |
| Plicht: | Heck cockpit |
| Offenes Cockpit: | ![]() |
| Tiefgang: | 60 cm |
| Verdrängung: | 2.450 kg |
| Steuersystem: | Steuerrad |
| Steueranlage: | Außensteuerung |
| Maschinenraum: | ![]() |
| Kabinen: | 1 |
| Schlafplätze : | fest: 2 |
| Interieurtyp: | Modern, hell Bambus-Finish |
| Farbe Polsterung: | Beige |
| Kissen: | ![]() |
| Wassertank & Material: | Kunststoff |
| Wassersystem: | Drucksystem |
| WC: | 1 ManuellChemietoilette |
| Fernseher: | ![]() |
| Radio/CD Player: | Sony Fusion |
| Mikrowelle: | ![]() |
| Kühlschrank: | 50 Liter Elektrisch |
| Anzahl identischer Motoren: | 1 |
| Startertyp: | Elektrisch |
| Typ: | Innenborder |
| Marke: | Mercruiser |
| Modell: | MAG350 |
| Anzahl Zylinder: | 8 |
| Leistung: | 300 PS |
| Betriebsstundenzähler: | ![]() |
| Motorbetriebsstunden: | 422 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Übersetzung: | Z-antrieb |
| Antrieb: | Schraube |
| Kühlsystem: | Indirekt |
| Kraftstofftanks: | 1 |
| Kraftstofftankanzeige: | ![]() |
| Drehzahlmesser: | ![]() |
| Öldruckmesser: | ![]() |
| Temperaturmesser: | ![]() |
| Bugstrahlruder: | Elektrisch Sleipner (2025) |
| Batterie: | 3 x 105 Ah |
| Batterieladegerät: | 20 A |
| Lichtmaschine: | ![]() |
| Landstrom: | ![]() |
| Landstromkabel: | ![]() |
| Spannung: | 12V 220V |
| Echolot/Tiefenmesser: | ![]() |
| Navigationslichter: | ![]() |
| GPS: | Garmin |
| Anker & Material: | ![]() |
| Ankerverbindung: | Kette |
| Ankerwinde: | Elektrisch |
| Sprayhood: | ![]() |
| Bimini: | ![]() |
| Cockpitzelt: | ![]() |
| Außenpolster: | ![]() |
| Abdeckungen: | ![]() |
| Heckkorb und Bugkorb: | ![]() |
| Badeplattform: | ![]() |
| Badeleiter: | ![]() |
| Fender, Leinen: | ![]() |
| Cockpittisch: | ![]() |
| Bilgepumpe: | Elektrisch |
| Feuerlöscher: | ![]() |
| Selbstlenzendes Cockpit: | ![]() |